Зафириди Селина Константиновна

Занимаемая должность (должности): учитель химии

Корпус: Корпус 2

Преподаваемые дисциплины: химия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт химического машиностроения, 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Стаж работы по специальности: 19 лет

• Повышение квалификации в Московском институте открытого образования по теме «Уроки химии в современной школе», 144 часа, МИОО, 2005г.
  • Повышение квалификации по теме «Информационные технологии в преподавании химии», 72 часа, МИОО, 2008г.
  • Курс «Подготовка членов региональной комиссии по выполнению заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ», 18 часов, МИОО, 2013/14г.
  • Курс «Подготовка специалистов, сопровождающих проведение ЕГЭ (для организаторов в аудитории и вне аудитории)», 18 часов, МИОО, 2013/14г.
  • «Педагогические технологии как способ достижения планируемых образовательных результатов обучающихся и профессионального развития педагогов (с учетом профстандарта педагога)» ЦДПО филологического факультета РУДН, 2016 г.

• 2019г. АНО ЦПП "Профзащита". Правовые аспекты работы классного руководителя в школе.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования города Москвы, 2005г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской федерации от 13 января 2012г. № 6/к-н;

e-mail: zafiridi5@yandex.ru

Персональный блог: http://sch113uz.mskobr.ru/elektronnye_servisy/blog/zafiridi_selina_konstantinovna/