Волкова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель биологии

Преподаваемые дисциплины: биология

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ, 1986

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии

Стаж работы по специальности: 30 лет

2015 г., "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по биологии в 2015году". 2015г., "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1". 2015г., "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2". 2015 г., "Методика выявления и последующей коррекции сложных для изучения тем по биологии в 8-9 классах". 2015 г., "Оценка и коррекция учебных достижений учащихся по билогии в 5- 7 классах".

«Педагогические технологии как способ достижения планируемых образовательных результатов обучающихся и профессионального развития педагогов (с учетом профстандарта педагога)» ЦДПО филологического факультета РУДН, 2016 г.