Костромина Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский институт современного академического образования» им. Н.Н. Халаджан «МЭГУ» , 2011 год, квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. ГАОУ ВПО МИОО , 2014 год, квалификация: педагог-менеджер

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-менеджер

Общий стаж работы: 29 лет

Стаж работы по специальности: Управленческая деятельность - 10 лет (заведующий - 8 лет, руководитель структурного подразделения - 2 года), педагогическая деят

МЦКО, «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГС дошкольного образования на основе деятельностного подхода», 108 часов, 2015 год

МИОО, г. Москва, Основы управленческой деятельности руководителей ДОУ», 144 часа, 2011 год

Награды и почетные звания:

Диплом городского фестиваля для дошкольников «Я покажу тебе Москву», 2015 год.
Благодарственное письмо Департамента Образования ЮЗОУО г. Москвы за активное участие в систематизации и обобщении педагогического опыта, 2010 год
Грамоты за активное участие в районных спортивных мероприятиях, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 гг.

e-mail: ds2415@mail.ru

Контактный телефон: +7(495)330-03-73

O себе:

Внедряемые инновационные технологии:" Современные эффективные стратегии и методы управления ДОУ, технология работы с коллективом, основанные на позитивном конструктивном подходе".
Промежуточным результатом управления инновациями в ДОУ является: внедрение технологии гармонизации детско-родительских отношений ( Детско-родительский клуб " Гармония"), разработка и внедрение в практику коллективных и индивидуальных педагогических проектов (проект: " Детская журналистика"), публикации разработок (Сетевое издание Городского методического центра "Слово учителю"), участие педагогов в городских и окружных конкурсах профессионального мастерства: «Вдохновение 2015» - 1 место (округ). «Как вести за собой» - 2 место(город) , 2015 год. «Педагогическая находка» - Лауреат, 2015 год (округ).