Григорян Мария Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов корпус 2

Категория соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 3 года

МИОО, Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 2012 г.

«Педагогические технологии как способ достижения планируемых образовательных результатов обучающихся и профессионального развития педагогов (с учетом профстандарта педагога)» ЦДПО филологического факультета РУДН, 2016 г.

2019г. АНО ЦПП "Профзащита". Правовые аспекты работы классного руководителя в школе.

2020г. ФГАО УВО "РУДН". "Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов образовательных организаций с детьми ОВЗ в рамках ФГОС".

Опыт работы: