Федотова Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель (классный руководитель 10 А класса)

Корпус: 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 113

Преподаваемые дисциплины: история

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история, обществознание

Ученая степень (при наличии): Кандидат Исторических наук

"Ключевые положения ФГОС основного общего и среднего образования: теоретическое и практическое применение" (апрель - май 2014 год) РУДН;

«Педагогические технологии как способ достижения планируемых образовательных результатов обучающихся и профессионального развития педагогов (с учетом профстандарта педагога)» ЦДПО филологического факультета РУДН, 2016 г.

2017г., ГАОУ ВО МИОО. Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство.

2018г., НОУ ДПО «Институт новых технологий». «Проектирование интерактивных учебных занятий на платформе МЭШ»

2018г. ГАОУ ДПО "МЦКО". Свидетельство. Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным стандартным программам основного общего образования в городе Москве в 2018 году.

2019г. АНО ЦПП "Профзащита". Правовые аспекты работы классного руководителя в школе.

2020г. ФГАО УВО "РУДН". "Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов образовательных организаций с детьми ОВЗ в рамках ФГОС".