Заказ справок

Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 113 следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.

2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).

3. Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).

Запрос на получение данных справок родители отправляют либо на единую электронную почту медицинских кабинетов med113@bk.ru, либо на электронную почту в конкретный корпус:

Электронные почты медицинских кабинетов ГБОУ Школа № 113

Корпус 7 ГБОУ Школа № 113

ул. Арцимовича Академика, д. 2А

med7@113school.ru

В запросе необходимо указать:

• адрес образовательного учреждения, которое посещает ребенок;
  • фамилию и имя ребенка;
  • класс (Пример: 1 класс "А") или группа (для воспитанников детских садов);
  • вид справки;
  • контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

В случае отсутствия медицинского работника справка выдается в дошкольных корпусах старшим методистам, в школьных корпусах охранником.

По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи справок старшим методистам и охране.

Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 113.