Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Туба Давор

Телефон: +7 (926) 681-04-25

Дополнительный телефон: +7 (926) 681-04-25

Адрес электронной почты: TubaDS@edu.mos.ru

  
Туба Давор Симович
директор комплекса, учитель обществознания
Михайлова Светлана Михайловна
Первый заместитель директора
Федотов Николай Сергеевич
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Еремина Елена Владимировна
методист, учитель русского языка и литературы
Кеймах Галина Борисовна
педагог-организатор, учитель истории и обществознания
Писемская Екатерина Викторовна
Методист по содержанию и дополнительному образованию; учитель английского языка
  
Лаптунова Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы
Матыцина Наталья Васильевна
учитель русского языка и литературы
Сарычева Ольга Федоровна
учитель русского языка и литературы
Соколова Олеся Викторовна
учитель русского языка и литературы
Курявая Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Федотов Николай Сергеевич
учитель русского языка и литературы
Федосеева Ольга Юрьевна
учитель истории и обществознания
Бурмистрова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Котельникова Марина Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Адония Юлия Константиновна
учитель русского языка и литературы
  
Мерзлякова Виктория Викторовна
учитель математики, информатики и ИКТ
Николаев Алексей Дмитриевич
учитель информатики
Новак Александр Владиславович
учитель математики и информатики
Новак Ирина Михайловна
учитель математики и информатики
Осипова Вера Львовна
учитель математики
Чинилина Ирина Николаевна
учитель информатики
  
Скорогудаева Юлия Сергеевна
учитель английского языка, корпус 1
Костецкая Эллада Александровна
учитель английского языка
Бердичевская Елена Юрьевна
учитель английского языка
Жданова Елена Лазаревна
учитель английского языка
Дудина Оксана Александровна
учитель английского языка
Манукян Карина Вилямовна
учитель английского языка
Кузнецов Павел Сергеевич
учитель английского языка
Филиппов Анатолий Борисович
учитель английского языка
Калмыков Егор Викторович
учитель английского языка
Чаплыгина Анна Витальевна
учитель английского языка
  
Полякова Анна Александровна
учитель начальных классов корпус 2
Белорукова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов корпус 2
Клинкова Светлана Владимировна
учитель начальных классов корпус 2
Баркая Елена Александровна
учитель начальных классов, методист, учитель-логопед корпус 1
Береснева Ирина Владимировна
учитель начальных классов корпус 1
Болдина Елена Борисовна
учитель начальных классов корпус 1
Виноградова Наталья Леонидовна
учитель начальных классов корпус 1
Зимина Елена Юрьевна
учитель начальных классов корпус 1
Корсак Надежда Геннадиевна
учитель начальных классов корпус 1
Липницкая Екатерина Викторовна
учитель начальных классов корпус 1
Матвеева Ольга Ивановна
учитель начальных классов корпус 1
Михалина Александра Владимировна
учитель начальных классов корпус 1
Степнова Светлана Михайловна
учитель начальных классов корпус 1
Палка Людмила Семеновна
учитель начальных классов корпус 1
Рыжейкина Наталья Ивановна
учитель начальных классов корпус 1
Шевченко Татьяна Евгеньевна
учитель начальных классов корпус 1
Киселева Татьяна Павловна
учитель начальных классов корпус 2
Власова Елена Александровна
учитель начальных классов корпус 2
Дергачева Екатерина Юрьевна
учитель начальных классов корпус 2
Шамаева Татьяна Михайловна
учитель начальных классов корпус 2
Остахова Людмила Николаевна
учитель начальных классов корпус 2
Первушкина Инна Евгеньевна
учитель начальных классов корпус 2
Шальнова Марина Серафимовна
учитель начальных классов корпус 2
Григорян Мария Сергеевна
учитель начальных классов корпус 2
Рожкова Ольга Олеговна
учитель начальных классов. корпус 2
Скалозубова Алена Васильевна
учитель начальных классов корпус 2
  
Сиенко Ирина Игоревна
воспитатель ГПД корпус 1
Васюкова Алла Сергеевна
воспитатель группы продленного дня корпус 2
Чукашева Галина Александровна
воспитатель ГПД корпус 2
  
Гусева Мария Сергеевна
учитель-дефектолог корпус 3
Жиляева Наталья Андреевна
учитель-логопед корпус 3
Георгиева Мария Александровна
учитель-логопед корпус 2
Александрова Елена Борисовна
учитель-логопед корпус 3
Бояринцева Лариса Анатольевна
учитель-логопед корпус 3
Дорожкина Мария Алексеевна
учитель-логопед корпус 3
Плыгунова Наталья Леонидовна
учитель-логопед корпус 3
Попова Надежда Анатольевна
учитель-логопед корпус 3
Разина Нина Михайловна
учитель-логопед корпус 3
Римская Анна Викторовна
учитель-логопед корпус 3
Третникова Оксана Вячеславовна
учитель-логопед корпус 3
Евсеева Анна Владимировна
Учитель-логопед корпус 4
Дерябина Оксана Владимировна
Учитель-логопед корпус 5
Сурина Елена Владимировна
учитель-логопед корпус 6
Козлова Лариса Рафаэловна
Учитель-логопед корпус 7
Сидоренко Елена Андреевна
учитель-логопед корпус 2
  
Гнеушев Олег Владимирович
тренер-преподаватель
Чернов Алексей Сергеевич
педагог дополнительного образования корпус 1
Парфенов Сергей Юрьевич
педагог дополнительного образования корпус 1
Зайчук Денис Владиславович
Педагог дополнительного образования корпус 5
Кочарян Анкин Эдуардовна
педагог дополнительного образования корпус 6
  
Шашеро Светлана Владимировна
воспитатель специализированной группы; педагог-психолог
Фомичёва Татьяна Васильевна
воспитатель специализированной группы
Дрогина Татьяна Сергеевна
воспитатель специализированной группы
Бубенина Вера Владимировна
воспитатель спецгруппы
Голова Вера Валентиновна
воспитатель спецгруппы
Денисова Елена Александровна
воспитатель спецгруппы
Дульнева Людмила Серафимовна
воспитатель спецгруппы
Козина Елена Викторовна
воспитатель в спецгруппе
Козловская Светлана Евгеньевна
воспитатель специализированной группы
Лидина Тамара Григорьевна
воспитатель спецгруппы
Маслова Наталья Сергеевна
воспитатель спецгруппы
Плыгунова Наталья Леонидовна
воспитатель спецгруппы
Проничкина Татьяна Ивановна
воспитатель спецгруппы
Селезнёва Раиса Алексеевна
воспитатель спецгруппы
Селитухина Антонина Петровна
воспитатель специализированной группы
Сорокина Наталья Валерьевна
воспитатель спецгруппы
Семятова Елена Николаевна
воспитатель спецгруппы
Гордеева Татьяна Анатольевна
воспитатель специализированной группы; педагог дополнительного образования корпус 3
Ткачук Наталья Павловна
воспитатель в спецгруппе
Фролова Наталья Владимировна
воспитатель спецгруппы
  
Вагина Наталья Анатольевна
Музыкальный руководитель
Осипова Марина Николаевна
Инструктор по физической культуре
Пантюшкова Наталья Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Мозжорина Татьяна Викторовна
специалист по питанию
Хайдарова Назирахон Абдуллажановна
рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Грачева Светлана Васильевна
диспетчер (ответственный за организацию питания)
Митин Владимир Викторович
контрактный управляющий
Шатохина Ольга Николаевна
Заведующий хозяйством
Жарков Алексей Владимирович
системный администратор
Кириченко Лариса Алексеевна
секретарь руководитея
Быкова Анна Викторовна
ведущий специалист по кадрам
Гордеева Елена Ивановна
администратор баз данных
Штыкова Ольга Николаевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гаргянц Виктория Эдуардовна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Таниев Парда Валиевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Бережнов Олег Иванович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Хатамбекова Лола Анваровна
секретарь учебной части
Хренков Александр Николаевич
диспетчер (хозяйственной части)
Щербакова Ольга Евгеньевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сдобнова Наталья Сергеевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Калинина Зоя Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Вирронен Ольга Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Козлова Вера Ивановна
диспетчер (хозяйственной части)
Смагина Юлия Владимировна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Коротун Елена Николаевна
диспетчер (хозяйственной части)
Джулий Татьяна Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица)
  
Налбандянц Лариса Павловна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица)
  
Герасимова Елена Вячеславовна
диспетчер (хозяйственной части)
Сапего Татьяна Андреевна
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица)
23.08.2017
Образовательный комплекс ГБОУ Школа № 113 создан на основании приказа Департамента образования города Москвы № 282 от 20 июня 2013 года "О реорганизации...".
подробнее
обновлено: 07.09.2017