Информация и документы по перевозке организованных групп обучающихся ОО ДОгМ

Уважаемые родители и учителя!

С 01.09.2018 г. утвержден порядок бесплатных перевозок школьников при посещении музеев.

Перевозка осущестявляется ТОЛЬКО в музеи из утвержденного списка.

Заказ автобуса осуществляется не позднее 15 числа месяца предшествующего поездке.

Заказ автобуса осуществляется после договоренности с музеем/выставочным центром/галереей.

Необходимо подготовить пакет документов:

- Заявка на автобус;

- Посадочная ведомость (заполняется согласно образцу);

- Схема рассадки в автобусе SETRA S515HD 48 мест (заполняется согласно образцу);

или

- Схема рассадки в автобусе SETRA S515HD 56 мест (заполняется согласно образцу);

- маршрут движения (из Яндекс карты с подробным маршрутом движения);

При оформлении всех документов автобус выходит в рейс.

При отсутствии одного из документов подача автобуса не осуществляется.

16 числа блокируется возможность забронировать автобус на следующий месяц, при этом бронирование на последующие месяцы, остаётся доступным.

Если нет возможности выбрать нужную дату, значит лимит бронирования автобусов на данный период времени исчерпан.

При подаче заявки система проверяет количество доступных для бронирования автобусов на данную дату в выбранный музей. Если уже 2 автобуса забронировано, то появляется всплывающее окно с соответствующей информацией. (бронирование невозможно).

По итогам поездни необходимо сообщить, что поезда совершена. Данная информация необходима для закрытия заявки.

Список музеев и выставочных залов для предоставления автобуса(ов)

Образец заявки на выделение автобуса(ов)

Образец посадочной ведомости

Образец схемы рассадки автобуса SETRA S515HD 48 мест