Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия корпуса 2 (ул. Академика Арцимовича, д. 7)
понедельник-пятница
8.30-17.00
Хатамбекова Лола Анваровна
8 (495) 336-00-11
Медицинский кабинет корпус 1 (ул. Профсоюзная, д. 118Б)
понедельник-пятница
медицинская сестра: пн.-пт. 09.00-16.00; врач: пн., ср., чт. 08.00-10.00
медицинская сестра - Брыжик Т.П.; врач-Гарелик Инна Анатольевна
8 (495) 335-92-77
Медицинский кабинет корпуса 2 (ул. Ак. Арцимовича, д. 7)
будни
медицинская сестра: пн. 09.30-16.00; вт.-пт. 09.30-12.00; врач: пн., ср. 10.30-16.00; вт., чт., пт. 13.30-16.00
медицинская сестра- Соколова М.В.; врач-Киселев Владимир Михайлович
8 (495) 336-00-11
Медицинский кабинет корпуса 3 (ул. Профсоюзная, д. 110Б)
будни
медицинская сестра: пн., чт. 12.30-16.00; вт., ср., пт. 08.30-12.00; врач: пн., чт. 08.00-10.00
медицинская сестра - Полякова М.Е.; врач - Киселев Владимир Михайлович
8 (495) 335-99-48
Медицинский кабинет корпуса 4 (ул. Островитянова, д. 23А)
будни
медицинская сестра: пн., чт. 08.30-12.00; вт., ср., пт. 12.30-16.00; врач: вт. 08.00-13.00, ср., пт. 08.00-10.00
медицинская сестра - Полякова М.Е.; врач - Киселев Владимир Михайлович
8 (495) 335-95-79
Медицинский кабинет корпуса 5 (ул. Миклухо-Маклая, д. 18А)
будни
медицинская сестра: пн.-пт. 12.15-17.00; врач: чт. 10.30-13.00
медицинская сестра - Соколова М.В.; врач - Киселев Владимир Михайлович
8 (495) 330-78-38
Медицинский кабинет корпуса 6 (ул. Ак. Волгина, д. 14 корпус 2)
будни
медицинская сестра: пн.-пт. 09.00-11.00; врач: пн.-пт. 08.00-10.00
медицинская сестра - Наумова О.И.; врач - Ворожеева Ирина Владимировна
8 (495) 330-09-73
Медицинский кабинет корпуса 7 (ул. Ак. Арцимовича, д. 2А)
будни
медицинская сестра: пн.-пт. 11.30-16.30; врач: пт. 10.30.-13.00
медицинская сестра - Наумова О.И.; врач - Киселев Владимир Михайлович
8 (495) 335-81-11
Библиотека корпуса 1 (Профсоюзная улица, д. 118Б)
будни
8:30-17:00
Бородина Светлана Валентиновна
8 (495) 335-92-77
Библиотека корпуса 2 (ул. Академика Арцимовича, д. 7)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Аверченкова Елена Николаевна
8 (495) 336-00-11
Логопедическая служба корпуса 1 (Профсоюзная улица, д. 118Б)
будни
9:00-17:00
Глущенко Наталья Владимировна
8 (495) 335-92-77
Психолого-медико-педагогическая консультация корпуса 1 (Профсоюзная улица, д. 118Б)
будни
12:00-18:00
Кузьменко Анна Игоревна
8( 495) 335-92-77
Канцелярия корпуса 1 (Профсоюзная улица, д. 118Б)
будни
9:00-17:00
Кириченко Лариса Алексеевна
8 (495) 335-92-77
Социальная педагог корпуса1 (Профсоюзная улица, д. 118Б)
будни
8:30-18:00
Фролова Олеся Александровна
8 (495) 335-92-77
Социальный педагог ГБОУ Школа № 113 корпуса 2 (ул. Академика Арцимовича, д. 7)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Шорваева Елена Николаевна, Ларина Светлана Михайловна
8 (495) 335-99-88
Спортивный зал корпуса 1 (Профсоюзная улица, д. 118Б)
будни
8:30-18:00
Касьянов Николай Николаевич, Кузьменко Антон Петрович, Курбатов Дмитрий Александрович
8 (495) 335-92-77
Психологическая служба корпуса 2 (ул. Академика Арцимовича, д. 7)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Букова Тамара Александровна
8 (495) 335-99-88
Музей корпуса 2 (ул. Академика Арцимовича, д. 7)
понедельник-среда
14.00-17.00
Зафириди Селина Константиновна
8 (495) 336-00-11
Спортивный зал корпуса 2 (ул. Академика Арцимовича, д. 7)
понедельник-пятница
8.00-20.00
Волков Руслан Игоревич, Рыжкова Ольга Сергеевна, Царапкин Максим Игоревич
8 (495) 336-00-11
Психологическая служба корпуса 3 (ул. Профсоюзная, д. 110Б)
понедельник-пятница
10.00-16.00
Васюкова Марина Валерьевна
8 (849) 533-59-94
Психологическая служба корпуса 4 (Островитянова улица, д. 23А)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Данилкина Алевтина Геннадьевна
8 (495) 330-39-66
Логопедическая служба корпуса 4 (Островитянова улица, д. 23А)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Евсеева Анна Владимировна
8 (495) 330-39-66
Старший воспитатель корпуса 6 (ул. Академика Волгина, д. 14 корпус 2)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Костромина Наталья Александровна
8 (495) 330-09-73
Логопедическая служба корпуса 5 (ул. Миклухо-Маклая, д. 18А)
понедельник-пятница
9.00-16.00
Дерябина Оксана Владимировна
8 (495) 330-78-38
Логопедическая служба корпуса 7 (Академика Арцимовича, д. 2А)
Понедельник-пятница
9.00-16.00
Козлова Лариса Рафаиловна, Сидоренко Елена Андреевна
8 (495) 335-81-11