Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 33 Шевченко Татьня Евгеньевна
1-Б Универсальный 5 Первая 33 Матвеева Ольга Ивановна
1-В Универсальный 5 Первая 26 Рыжейкина Наталья Ивановна
1-Г Универсальный 5 Первая 31 Рожкова Ольга Олеговна
1-Д Универсальный 5 Первая 29 Шамаева Татьяна Михайловна
1-Е Универсальный 5 Первая 27 Белорукова Татьяна Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Универсальный 5 Первая 30 Болдина Елена Борисовна
2-Б Универсальный 5 Первая 30 Михалина Александра Владимировна
2-В Универсальный 5 Первая 24 Зимина Елена Юрьевна
2-Г Универсальный 5 Первая 30 Степнова Светлана Михайловна
2-Д Универсальный 5 Первая 28 Шальнова Марина Серафимовна
2-Е Универсальный 5 Первая 26 Полякова Анна Александровна
2-К Универсальный 5 Первая 25 Остахова Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Универсальный 5 Первая 31 Корсак Надежда Геннадиевна
3-Б Универсальный 5 Первая 30 Виноградова Наталья Леонидовна
3-В Универсальный 5 Первая 31 Липницкая Екатерина Викторовна
3-Г Универсальный 5 Первая 26 Киселева Татьяна Павловна
3-Д Универсальный 5 Первая 29 Власова Елена Александровна
3-Е Универсальный 5 Первая 25 Клинкова Светлана Владимировна
3-К Универсальный 5 Первая 24 Дергачева Екатерина Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Универсальный 5 Первая 33 Баркая Елена Александровна
4-Б Универсальный 5 Первая 30 Палка Людмила Семеновна
4-В Универсальный 5 Первая 28 Береснева Ирина Владимировна
4-Г Универсальный 5 Первая 29 Скалозубова Алена Васильевна
4-Д Универсальный 5 Первая 29 Григорян Мария Сосовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 33 Попова Маргарита Ефимовна
5-Б Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Кузьменко Анна Игоревна
5-В Биология Естественно-научный 5 Первая 28 Лаптунова Оксана Александровна
5-Г Универсальный 5 Первая 28 Рожкова Ольга Олеговна
5-Д Универсальный 5 Первая 27 Лораева Саглар Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Антипова Елена Александровна
6-Б 5 Первая 26 Федотова Мария Александровна
6-В 5 Первая 25 Костецкая Эллада Александровна
6-Г Универсальный 5 Первая 28 Адония Юлия Константиновна
6-Д Универсальный 5 Первая 26 Толочкин Петр Владимирович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Карпова Юлия Евгеньевна
7-Б 5 Первая 25 Писемская Екатерина Викторовна
7-В 5 Первая 21 Перхурова Ольга Анатольевна
7-Г Универсальный 5 Первая 25 Иевлева Людмила Георгиевна
7-Д Универсальный 5 Первая 24 Бурмистрова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 28 Дудина Оксана Александровна
8-Б Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 29 Сарычева Ольга Федоровна
8-В Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 30 Новак Александр Владиславович
8-Г Русский язык,Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 27 Курявая Ирина Николаевна
8-Д Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 25 Мерзлякова Виктория Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 29 Осипова Вера Львовна
9-Б Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 28 Соколова Олеся Викторовна
9-В Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 26 Фролова Олеся Александровна
9-Г Русский язык,Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание Универсальный 5 Первая 23 Зафириди Селина Константиновна
9-Д Иностранный язык,Физика,Химия,Биология,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 24 Бурмистрова Ирина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 36 Новак Ирина Михайловна
10-Б Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 36 Архипова Татьяна Сергеевна
10-В Математика,Иностранный язык,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 34 Манукян Карине Вилямовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Иностранный язык,Химия,Биология,История,Обществознание Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 31 Федотов Николай Сергеевич
11-Б Математика,Иностранный язык,Физика,Обществознание,Экономика Социально-экономический, Технологический 5 Первая 32 Мозговая Татьяна Юрьевна
11-В Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,Химия,Литература,Биология,История,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Социально-экономический 5 Первая 30 Котельникова Марина Вячеславовна