Ассоциация выпускников

Золотая медаль по окончании школы – это достойное вознаграждение за нелегкий труд ученика.

Медали "За особые успехи в обучении"

Наши выпускники

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ

 

ИСТОРИЯ ШКОЛЬНЫХ МЕДАЛЕЙ

РСФСР РОССИЯ

 

Гордость ГБОУ Школа № 113

Год окончания

Золотая медаль

Год окончания

Серебряная медаль

2004

Говорова Вера

2004

Рева Екатерина

2004

Жиляев  Иван

2004

Лылова Елена

2004

Кайдо Евгения

2004

Самарина Ольга

2004

Стукас  Антонина

2005

Закарадзе Теймураз

2004

Сухова Юлия

2006

Малютина Татьяна

2004

Гремякина Наталья

2007

Бурыкин Константин

2004

Савчина Оксана

2007

Веригина Оксана

2005

Дедич Азра

2007

Кошелева Екатерина

2005

Ширшина Кира

2007

Гридунова Марина

2006

Батырова  Надежда

2007

Егорова Екатерина

2006

Кольцова Александра

2007

Кузнецова Екатерина

2006

Рунов Алексей

2007

Свирский Александр

2006

Смирнова Кристина

2007

Толстова Татьяна

2006

Тарасова Анна

2008

Коник Алена

2006

Джишкариани Лиана

2008

Кротова Марина

2008

Голубятникова Анна

2008

Лемешко Анастасия

2009

Гаргянц Александр

2008

Матяш Георгий

2009

Дедич Амра

2009

Нестерова Надежда

2011

Акоджян Лусик

2011

Бахлдина Анна

2012

Асенова Ольга

2011

Кораблева Екатерина

2012

Архангельская Ольга

2012

Абрамов Михаил

2012

Некрасов Станислав

2012

Расторгуева Мария

2013

Ермолаева Юлия

2012

Шейхот Александр

2013

Кузнецова Мария

2013

Киселева Елена

2013

Новик Кира

2004

Власова Регина

2013

Савостина Мария

2004

Королева Ирина

2013

Шерхоева Юлия

2004

Крупенченко Марина

2014

Гаргянц Мария

2004

Афанасьева Марина

2014

Никитина Нина

2004

Ахунова Марьям

2014

Петрова Мария

2004

Волкова Ольга

2014

Самойлов Владислав

2004

Гаркин Дмитрий

2015

Гончарова Екатерина

2004

Комлева Ирина

2015

Кузнецова Кристина

2005

Джикия Марина

2015

Мосякина Дарья

2005

Есаулова Светлана

2015

Пак Екатерина

2005

Кобзев Михаил

2015

Селитухин Иван

2006

Бриж Анастасия

2015

Шабатина Мария

2006

Тарлыкова Алена

2015

Амаханова Алина

2007

Маркова Анастасия

2015

Гринкевич Елизавета

2008

Камышова Ольга

2016

Евтушенко Максим

2010

Солдатенкова Анастасия

2016

Самарова Татьяна

2010

Щекочихина Александра

2016

Файзулин Тимур

2012

Семин Константин

2016

Вашенцева Любовь

 

 

2016

Серебрякова Евгения

 

 

2017

Воробей Максим

 

 

2017

Краснопольская Екатерина

 

 

2017

Овсянников Валерий

 

 

2004

Рыжкова Татьяна

 

 

2004

Белкова Марина

 

 

2004

Моргунов Сергей

 

 

2004

Фадеев Виктор

 

 

2004

Шишова Ольга

 

 

2005

Болдырев Константин

 

 

2005

Дмитриев Алексей

 

 

2005

Лукьянов Михаил

 

 

2005

Сяо Лина

 

 

2007

Ковальчук Александр

 

 

2008

Петрова Галина

 

 

2011

Пономарева Надежда

 

 

2013

Гритченко Екатерина

 

 

 

 

Год окончания

Среднее общее образование с отличием

Год окончания

Основное общее образования с отличием

2016

Зуева Яна

2013

Кузнецова Кристина

2016

Кварацхелия Анна

2013

Мосякина Дарья

2016

Медведева Дарья

2013

Селитухин Иван

 

 

2013

Шабатина Мария

 

 

2013

Юрина Марина

 

 

2013

Гончарова Екатерина

 

 

2013

Амаханова Алина

 

 

2014

Африкьян Вероника

 

 

2014

Вашенцева Любовь

 

 

2014

Самарова Татьяна

 

 

2004

Бриж Анастасия

 

 

2005

Ковальчук Александр

 

 

2006

Петрова Галина

 

 

2008

Солдатенкова Анастасия

 

 

2009

Пономарева Надежда

 

 

2009

Тимофеев Сергей

 

 

2011

Гритченко Екатерина

 

 

2011

Шехватов Антон

 

 

2004

Кольцова Александра

 

 

2004

Константинова Екатерина

 

 

2004

Селезнёва Ирина

 

 

2004

Тарасова Анна

 

 

2004

Михайлова Виктория

 

 

2004

Джишкариани Лиана

 

 

2004

Крпоян Артур

 

 

2005

Веригина Оксана

 

 

2005

Гридунова Марина

 

 

2005

Малышев Александр

 

 

2005

Егорова Екатерина

 

 

2005

Кошелева Екатерина

 

 

2005

Кузнецова Екатерина

 

 

2005

Свирский Александр

 

 

2005

Толстова Татьяна

 

 

2005

Бурякин Константин

 

 

2005

Гультаев Олег

 

 

2006

Бахтина Александра

 

 

2006

Коник Алёна

 

 

2006

Валетова Екатерина

 

 

2006

Новин Сергей

 

 

2006

Голубятникова Анна

 

 

2006

Лемешко Анастасия

 

 

2007

Гарганц Александр

 

 

2007

Дедич Амра

 

 

2009

Акоджан Лусик

 

 

2009

Бахолдина Анна

 

 

2009

Лобанов Михаил

 

 

2009

Шевченко Никита

 

 

2009

Бурыкин Николай

 

 

2009

Лавров Алексей

 

 

2010

Архангельская Ольга

 

 

2010

Некрасов Станислав

 

 

2010

Палка Николай

 

 

2010

Расторгуева Мария

 

 

2010

Белая Оксана

 

 

2011

Кузнецова Мария

 

 

2011

Хворова Анна

 

 

2011

Акулова Лина

 

 

2011

Киселева Елена

 

 

2011

Шерхоева Юлия

 

 

2012

Гарганц Мария

 

 

2012

Кузнецов Кирилл

 

 

2012

Петрова Мария