Английский клуб "Кембридж" 15.05.2018

Дорогие друзья!

ГБОУ Школа № 113 заключила Меморандум о сотрудничестве с Представительством департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета в 2016 году.

С 2017 года мы являемся не только площадкой для подготовки к сдаче экзаменов, но и центром по проведению международных экзаменов разных уровней.

У наших учеников есть прекрасная возможность не только получить дополнительные знания и умения, расширить свои горизонты, но и познакомиться с новыми УМК, новыми зарубежными методиками преподавания.

Вот уже второй год в стенах нашей школы блистательно сдают экзамены ученики 2-11 классов.

13 мая 2018 года прошла очередная выездная сессия, 56 наших учеников сдавали экзамены на уровень MOVERS, FLYERS, KET и PET.

Поздравляем Вас, ребята!

Экзамен состоял из 3 частей: аудирование, чтение и лексико- грамматическое задание, говорение.

По мнению участников, самым сложным оказалось восприятие англоязычной речи на слух.

Но благоприятная и доброжелательная обстановка, стены родной школы, моральная поддержка учителей английского языка - всё способствовало успешной сдаче экзаменов.

Экзамен принимали эксперты экзаменационного департамента Cambridge English Language Assessment и представители авторизованного центра по приему Кембриджских экзаменов ВКС - International House.

Результаты будут известны через несколько недель, а торжественное вручение сертификатов состоится в сентябре.

Хочется поблагодарить педагогический состав учебных групп дополнительного образования нашей школы за самоотверженный труд, отличную подготовку детей к экзаменам, стремление к постоянному самосовершенствованию, за доброту к ученикам и желание вести детей за собой: Писемскую Е.В., Манукян К.В., Коротневу Е.Г., Филиппова А.Б.

В следующем 2018-2019 учебном году будут открыты группы STARTERS для учеников 2-3 классов, MOVERS для 4 классов, FLYERS для 5-6 классов, KET для 7-8 классов, PET для 8-9 классов и FCE 9-11 классы. Запись через портал гос. услуг в августе 2018 года. Дополнительная информация у руководителя английского клуба «Кембридж» Писемской Екатерины Викторовны 8-926-589-02-23.

Обучение в группах дает неоспоримую возможность параллельной подготовки к нашим Российским ОГЭ и ЕГЭ.

Не упустите возможность лучше выучить английский язык, приобрести новые навыки и получить независимую оценку уровню владения английским языком.

До новых встреч!