В рамках недели химии в 10 Профильном классе корпуса 2 ГБОУ Школа № 113 было проведено открытое мероприятие на тему «Нефть и продукты ее переработки». 05.12.2017

Семинар по химии

«Нефть и продукты ее  переработки»

В рамках недели химии в 10 Профильном классе было проведено открытое мероприятие на тему «Нефть и продукты ее переработки».

Ребята подготовили презентации о применении фракций нефти, их физических свойствах, решали задачи в формате ЕГЭ, актуализировали знания по географии, биологии, физике. Узнали и о профессиях, в отрасли нефтегазодобычи.

Наш Почетный гость Юрий Константинович Оленев рассказал ребятам о значении дизельного топлива и современных подводных лодках.

Мы благодарим наших Уважаемых гостей:

Ветерана ВМФ, капитана II ранга, члена Совета Ветеранов Тихоокеанского флота Юрия Константиновича Оленева;

Старшего методиста корпуса 2 ГБОУ Школа №113 Алтынову Любовь Викторовну;

Заместителя директора по качеству образования ГБОУ Школы №113 Федотова Николая Сергеевича;

Учителя химии коруса 1 ГБОУ Школа № 113 Перхурову Ольгу Анатольевну.

Зафириди Селина Константиновна и

10 класс Профиль