Уважаемые родители будущих первоклассников! Электронная запись детей в первые классы московских школ начнется 15 декабря 2017 года. 20.11.2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родителям будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2018 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Запись в школы» на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru с 15 декабря 2017 года.

Родителям будущих первоклассников, посещающих дошкольные отделения нашего образовательного комплекса ГБОУ Школа № 113 и желающих отдать ребенка к нам в школу, регистрироваться на Портале госуслуг г. Москвы НЕ НУЖНО.

Эти дети будут зачислены в школу переводом из дошкольного отделения. Родителям следует только подать сведения воспитателю своей группы о выборе образовательного учреждения.

При поступлении в 1 класс

ГБОУ Школа № 113  необходимо

представить следующие документы:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) на имя директора   школы с просьбой о зачислении в ГБОУ Школа № 113.

1.  Ксерокопия паспорта  родителя (законного представителя), первая страница и страница с пропиской (предъявляется оригинал).
  2.  Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (предъявляется оригинал).
  3.  Анкета родителей (заполняется в школе).
  4.  Согласие на обработку персональных данных (заполняется в школе).
  5.  Ксерокопия медицинского полиса ребенка.
  6.  Ксерокопия СНИЛС ребенка.
  7.  Документ о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москва (форма №8, форма №3 или выписка из домовой книги).
  8.  Медицинская карта ребенка по форме № 026у-2000 и прививочная карта. Оригинал медицинской карты предоставляется не позднее 30 августа 2018г.