Уважаемые родители! Приглашаем вас 10 ноября 2018г. на день открытых дверей в ГБОУ Школа № 113, ул. Академика Арцимовича, д. 7 06.11.2018

Уважаемые родители! Приглашаем вас 10 ноября 2018г. на день открытых дверей в ГБОУ Школа № 113, ул. Академика Арцимовича, д. 7

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ КЛУБНОГО ДНЯ

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

УЧИТЕЛЬ

МЕРОПРИЯТИЕ

УЧАСТНИКИ

10.00 -11.00

Актовый зал

Клубный день «Современная школа в инновационном пространстве»

(Директор ГБОУ Школа №113 Д.С. Туба)

10.00-10.25

204

Шальнова М.С.

Творческая мастерская «Детский город мастеров Жостово»

дошкольники

10.30 -10-55

кабинет

Клинкова СВ.

Мастер –класс

«Мои верные друзья»

дошкольники

11.00 -12.00

Актовый зал

Конкурс «Мы ищем таланты»

дошкольники

12.00

203

Скалозубова А.В.

Урок -путешествие

«По страницам любимых книг»

Ученики 4 Г

12.00

205

Григорян МС.

Открытый урок «Чудо в жизни Христианина»

Ученики 4 Д

12.00

208

Рожкова О.О.

Мастер -класс «В мире звуков»

Ученики 1 Г

12.00

207

Шамаева Т.М.

Мастер –класс «Искусство в искусстве»

Ученики 1Д

12.00

216

Белорукова Т.С.

Мастер –класс «Подарок для любимой книги»

Ученики 1Е

12.00 -12.30

202

Власова Е.А.

Урок –игра «Мир вокруг большой и разный»

дошкольники

12.00-12.30;

12.30 -13.00

206

Полякова А.А.

Мастер –класс по ИКТ

«Анимашка»

дошкольники

12.30-13.00

212

Остахова Л.Н.

Урок -путешествие

«Моревизор»

дошкольники

13.00

Актовый зал

Конкурс «Мы ищем таланты»

школьники

13.00

208

Рожкова О.О.

Консультация для родителей «Организация записи в 1 класс»

13.00

216

Шорваева Е.Н.

Консультация ответственного за питание

13.00

207

Сидоренко Е.А.

Консультация школьного логопеда

13.00

209

Консультация школьного дефектолога

Дополнительное образование /школьники с 10.00/

13.00 -14.00

Большой спорт. зал

Царапкин М.И.

Волейбол.

Товарищеский матч с родителями

Родители, школьники

13.00 -14.00

Актовый зал

Бугай И.Е.

«Мы любим танцевать»

Школьники

13.00 -14.00

Малый зал

Рыжкова О.С.

Художественная гимнастика.

Мастер - класс

Школьники

13.00 -14.00

210

Парфенов С.Ю.

Робототехника

13.00 -14.00

211

Жарков А.В.

Знакомство с современными компьютерными технологиями (3D проектирование)

14.00 -15.30

Большой спорт. зал

Волков Р.И.

Футбол.

Мастер-класс

Школьники

14.00-15.30

104

Зайцев Д.Г.

Шахматный турнир

Школьники