Уважаемые родители, бабушки и дедушки! 21 января 2018 года в корпусе ГБОУ Школа № 113 (ул. Профсоюзная, д. 118Б) "Клубный день". Это один день, который вы можете провести в школе. 19.01.2018

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! 21 января 2018 года в корпусе ГБОУ Школа № 113 (ул. Профсоюзная, д. 118Б) "Клубный день". Это один день, который вы можете провести в школе.

21 января 2018 года (воскресенье) ГБОУ Школа № 113 откроет двери для новых, но очень ответственных учеников - родителей, бабушек и дедушек современных школьников и тех, кто мечтает вновь сесть за парту и почувствовать себя учеником!

Вы можете познакомиться с методикой современного урока, пройти пробное тестирование по ОГЭ и ЕГЭ, оказаться на уроке физической культуры, принять участие в творческих мастер-классах.

Ждем Вас!

План мероприятий школы в рамках

Клубного дня ГБОУ Школа № 113

21 января 2018 г.

ФИО

Название мероприятия

№ кабинета

11.00 – Торжественное открытие

Выступление директора школы Туба Д.С.

(актовый зал)

«Повышение качества образования, используя ресурсы дополнительного образования»

11.15 – Мероприятия по кабинетам

1

1 А

Болдина Е.Б.

Познавательная викторина «Изучаем русский язык всей семьей»

Кабинет № 27

2

1 Г

Степнова С.М.

3

1 Б

Михалина А.В.

Большая семейная викторина «Интересный русский язык»

Кабинет № 37

4

1 В

Зимина Е.Ю.

Викторина

«Пама, мама и я — читающая семья»

Кабинет № 26

5

2 А

Корсак Н.Г.

Математическая игра «Занимательная математика для взрослых и детей»

Кабинет № 29

6

2 Б

Виноградова Н.Л.

7

2 В

Липницкая Е.В.

Игра-путешествие

«Едем всей семьей на дачу и решаем мы задачи»

Кабинет № 33

8

3 А

Баркая Е.А.

«Математический ринг»

между родителями и детьми

Кабинет № 35

9

3 Б

Палка Л.С.

Математический КВН для всей семьи

Кабинет № 36

10

3 В

Береснева И.В.

11

4 А

Шевченко Т.Е

Математическая игра для детей и родителей

«Муравейник»

Кабинет № 30

12

4 Б

Матвеева О.И.

Семейная игра-викторина

«Загадки русского языка»

Кабинет № 39

13

4 В

Рыжейкина Н.И.

14

Методическое объединение «Иностранного языка»

Дудина О.А.

Писемская Е.В.

Коротнева Е.Г.

Пищулина Е.А.

Костецкая Э.А.

Кузнецов П.С.

Бердичевская Е.Ю.

Литературная гостиная «Welcome to the world of English poetry»

Актовый зал

11.15 - 12.30

15

Федотов Н.С.

Мастер-класс

«ЕГЭ – страшно или нет?»

10-е классы, русский язык

Кабинет № 51

11.15-12.00

16

Матыцина Н.В.

Мастер-класс

«Обучение написанию сочинения»

ОГЭ для 9-х классов

Кабинет № 50

11.15-12.00

17

Федотова М.А.

Мастер-класс

«Обществознание для родителей»

ОГЭ для 9-х классов

Кабинет № 49

11.15-12.00

18

Клуб самбо школы № 113 «Чистая Победа»

Открытая тренировка

Малый спортивный зал

11.15-12.00

19

Еремина Е.В.

Сарычева О.Ф.

Мастер-класс

«ЕГЭ – страшно или нет?»

11-е классы, русский язык

Кабинет № 48

11.15-12.00

20.

Новак А.В.

Математический КВН

для всей семьи

Кабинет № 47

11.15-12.00

21

Кузьменко А.И.

Артмастерская

«Путешествие в волшебство»

Кабинет № 53

12.00-13.00

22

Кочарян А.Э.

ИЗО

«Зимняя сказка»

Кабинет №10

12.00-13.00

23

Чинилина И.Н.

Компьютерная грамотность

Кабинет №5

10.30-11.30

1 группа

12.00-13.00

2 группа

24

Кирпиченкова Е.Д.

Открытое знанятие

«До-ре-ми-фа- солька»

Кабинет №11

12.00-13.00

25

Касьянов Н.Н.

«Папа, мама ,я – спортивная семья»

Спортивный зал

12.00-13.00

26

Фролова О.А.

Перхурова О.А.

Игра « Сто к одному»

Кабинет № 2

12.00-13.00

27

Ионова С.А.

Мастер-класс

«Плетение кубиков из бисера»

Кабинет№ 14

12.00-13.00

28

Чернов А.С.

«Удивительный мир танца»

Актовый зал

12.00-13.00

29

Кузьменко А.П.

Укрепляем мускулатуру

Тренажёрный зал

12.00-13.00